Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
20.11.2014
Официально
19 ноября в актовом зале Дома культуры п.Заозерный состоялась встреча глав с населением Хаапалампинского сельского поселения

На вопросы жителей ответили глава администрации района Леонид Гулевич, глава района Сергей Крупин, глава поселения Вадим Ильин.

Также на встрече присутствовали руководители структурных подразделений администрации района и муниципальных предприятий.

От жителей поселения поступали вопросы по поводу освещения улиц и придомовой территории, регулярного автобусного сообщения для пенсионеров, ремонта муниципального жилья, решения вопроса взрыва скалы для проведения водопровода к отдельно стоящему дому, сноса остова сгоревшего дома, подсыпка дорог и другие.

В ходе встречи главы отвечали на вопросы лично, некоторые вопросы были рассмотрены и решены на месте. По остальным вопросам заявители получат ответы в ближайшее время.

Итог встречи подвел Сергей Крупин, выразив благодарность всем пришедшим и подчеркнув, что вопросы освещения улиц, подсыпки дорог, ремонта муниципального жилья будут решаться поэтапно.

Подобные встречи с населением будут проходить 2 раза в год.




Дата создания: 20.11.2014 12:59:29

Кем создан (ID): 256

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления