Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Руководители образовательных учреждений совместно с сотрудниками различных ведомств системы профилактики приняли участие в совещании

  • 22 октября 2014

    Образование

    21 октября состоялось совещание руководителей образовательных учреждений по теме «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в работе которого приняли участие сотрудники различных ведомств системы профилактики.

    С информацией об оперативной обстановке в районе в 2014 году выступили Игорь Кланюк, и.о. заместителя начальника МО МВД России «Сортавальский», и Николай Полупанов, и.о. начальника межрайонного отдела управления федеральной службы.

    Елена Казанцева, помощник прокурора г. Сортавала, в своем выступлении проанализировала исполнение законодательства образовательными учреждениями по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

    Особое внимание было уделено вопросу организации взаимодействия образовательных учреждений с органами внутренних дел по обеспечению безопасности несовершеннолетних, как участников дорожного движения. Данный вопрос был изложен Татьяной Туоми, инспектором (по пропаганде) ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Сортавальский».

    Об итогах работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав за 9 месяцев 2014 года доложила Татьяна Количенкова, ответственный секретарь КДН и ЗП.

    С отчетами о проводимой работе в образовательных учреждениях, формах и методах работы выступили Инна Курникова, директор Вяртсильской средней школы, и Людмила Коряковская, заместитель директора Сортавальского Детского дома.

    В ходе совещания отдельно был рассмотрен вопрос о защите прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По этой теме выступила Марина Кузнецова, главный специалист комитета образования.

    Участники совещания были едины во мнении, что работа по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних должна находиться под особым контролем и осуществляться в тесном взаимодействии всех структур системы профилактики.




    Дата создания: 22.10.2014 10:42:02

    Кем создан (ID): 256

Возврат к списку