Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

Can not find 'left' template with page ''
04.10.2014
Официально
Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы всегда с особой теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто нас учил, кто помогал раскрыть наши таланты и способности, кто, возможно, сыграл решающую роль в выборе профессии и нашего дальнейшего жизненного пути.

Учитель – это больше, чем профессия, это высокое призвание. Вы помогаете подрастающему поколению стать добрыми и справедливыми, умными и любознательными, формируете нравственные ценности и ориентиры. Благодаря вам в Карелии подрастает активная, инициативная, творческая и талантливая молодежь.

Дорогие педагоги, вы всегда находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые учебные программы, инновационные образовательные технологии, современные методы обучения. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников.

Спасибо вам за самоотверженный труд, высокий профессионализм, преданность избранному делу, терпение и мудрость, за щедрость души!
Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях! Пусть ваши ученики радуют вас как можно чаще!




Дата создания: 04.10.2014 11:55:21

Кем создан (ID): 255

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления