Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Сортавальского муниципального района

23.04.2014

Социальная сфера
22 апреля состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сортавальского муниципального района

В повестке дня рассматривались следующие вопросы:
1. Обобщение судебной практики рассмотрения Сортавальским городским судом и мировыми судьями судебных участков №1 и 2 г.Сортавала уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних за 1 кв. 2014г.
2. О работе наркологического кабинета ГБУЗ «СЦРБ», перспективы на 2014г. О профилактике наркомании и подростковой алкоголизации среди подростков. Правовые вопросы диспансеризации подростков.
3. О работе по реализации прав детей с ограниченными возможностями здоровья на получение качественного дошкольного и общего образования.
4. Информация о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних за 1 квартал 2014 года.
5. Информация о проведении мероприятий по выявлению фактов продажи несовершеннолетним пива, спиртных напитков и табачных изделий за 1 кв. 2014 года.
6. О воспитательной и профилактической работе с несовершеннолетними, состоящими на учете в МКОУ СМР РК СОШ № 6.

На комиссии было рассмотрено 10 материалов об административных правонарушениях, из них 7 родителей и 1 несовершеннолетний подросток были привлечены к административной ответственности.



Дата создания: 23.04.2014 11:05:41

Кем создан (ID): 6

Возврат к списку