Всероссийский межрегиональный онлайн-семинар

22.04.2014

Общество
Сегодня, 22 апреля прошёл первый Всероссийский межрегиональный онлайн-семинар

Онлайн-семинар проходил в администрации Сортавальского муниципального района по вопросам Решения проблемы установления платы за содержание и ремонт многоквартирного дома.

Цель семинара - получение экспертных разъяснений по самым последним изменениям в ключевых нормативных правовых актах, применяемых при определении цены договора управления в 2014 году и расчёте платы за содержание и ремонт жилья.

Правильность и прозрачность расчетов является одним из наиболее чувствительных вопросов для населения Сортавальского муниципального района.
Проведение такого мероприятия крайне актуально в условиях частых изменений в отраслевом законодательстве и повышенных требований к работе предприятий жилищной сферы со стороны Правительства РФ и российских собственников жилья.

Провёл семинар Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства в сотрудничестве с Группой Компаний «Открытый диалог».
Присутствовали представители управляющих компаний г.Сортавала: ООО «Комфорт», ООО «ЖКС Вяртсиля», ООО «Найс», ООО«Нево-ресурс», ООО «Жилищная служба», ООО «УК Дом-Сервис», ООО «Дом –сервис», ООО «УК Эталон».



Дата создания: 22.04.2014 15:27:23

Кем создан (ID): 6

Возврат к списку