Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Торжественное собрание, посвящённое 90-летию со дня образования Службы в г.Сортавала Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия

  • 7 апреля 2014

    Официально

    4 марта в здании Культурно-молодёжного центра состоялось торжественное собрание, посвящённое 90-летию со дня образования Службы в г.Сортавала Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия

    Всех ветеранов пограничной службы и тех кто служит сейчас поздравили: начальник Пограничного управления ФСБ России по республики Карелия генерал-майор Земцов Р.В., начальник Службы в г.Сортавала Пограничного управления ФСБ России по РК полковник Гневушев А. П.

    Генерал майор Земцов Р.В. и полковник Гневушев А.П. вручили грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам.

    С приветственным словом к собравшимся обратились ветераны пограничной службы: начальник 1-го пограничного Краснознамённого отряда в период с 1985 по 1987 гг. генерал – лейтенант в отставке Егоров В.П.; генерал – лейтенант в отставке Кортелайнен О.К., также член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Копаев К.М.

    Сотрудников Службы поздравил Дубровский А.Н., первый заместитель главы администрации Сортавальского муниципального района, который передал приветственное письмо и подарок от главы администрации района Гулевича Л.П. и главы района Крупина С.В.

    Дубровский А.Н. отметил, что жители Сортавальского района гордятся тем, что на их территории находится Пограничный отряд.

    Медалью 2-й степени за личный вклад и заслуги укрепления национальной безопасности был награждён Гулевич Л.П., глава администрации Сортавальского муниципального района.

    Также собравшихся поздравили: Козигон С.Н., глава Сортавалького городского поселения; Алипова Е.Н., заместитель главы администрации Лахденпохского муниципального района.

    Поздравления прозвучали и от начальника территориального отдела ФСБ России по РК по г. Сортавала майора Михалко В.В.,
    начальника территориального отделения ФСБ России по РК по г.Лахденпохья капитана Покровского Н.А., начальника таможенного поста «Вяртсиля» полковника таможенной службы Казанцевой И.М., зам. начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по РК полковника полиции Кириллова К.В.

    Слова признательности и поздравления прозвучали от ветерана пограничной службы, заместителя командира части по вооружению и технике в 2005 году полковника в отставке Штепы В.В.

    После торжественного собрания для воинов-пограничников выступил ансамбль песни и пляски ПУ ФСБ России по г. Санкт – Петербургу и Ленинградской области «Невский дозор».




    Дата создания: 07.04.2014 12:17:59

    Кем создан (ID): 6

Возврат к списку