Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

27.01.2022
По счетам, выставленным с применением электронного документооборота (ЭДО), бизнес-клиенты «ТНС энерго Карелия» в 2021 году оплатили почти 1,5 млрд рублей Общее количество юридических лиц, выбравших этот формат обмена документами, превысило 17%.

Повышение доли дистанционных способов взаимодействия, в том числе ЭДО – стратегическая задача компании и является неизменным приоритетом «ТНС энерго Карелия». Ведь, помимо экономического результата для энергосбытовой компании, удобство и эффективность такого информационного обмена отмечают и сами потребители.

Немедленное получение документов и верификация электронной подписью, имеющей юридическую силу – главное преимущество ЭДО. Цифровой формат взаимодействия позволяет направлять и подписывать документы в режиме реального времени.

При этом важно отметить, что на сегодня многие бизнес-клиенты уже используют квалифицированную электронную подпись, к примеру, для сдачи налоговой отчетности. Для взаимодействия с гарантирующим поставщиком электроэнергии оформление нового сертификата не требуется
.
Постоянное повышение качества обслуживания, в том числе благодаря внедрению и развитию современных технологий – одна из ключевых задач «ТНС энерго Карелия». Рост количества бизнес-клиентов, использующих ЭДО для взаимодействия с гарантирующим поставщиком, свидетельствует о правильности выбранной тактики, – отмечает начальник департамента управления реализацией Илья Акулов.
.
«ТНС энерго Карелия»: меняемся для Вашего комфорта!

Количество показов: 194
Дата создания: 27.01.2022 09:57:34
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления