Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Работодатели Карелии получили скидки к страховому тарифу на следующий год

23.11.2020
14 работодателей Карелии получили максимальную скидку к страховому тарифу на 2021 год.
Отделение Фонда социального страхования продолжает использовать экономические меры стимулирования работодателей в организации безопасных рабочих мест. 

В этом году 14 страхователей Карелии, из 17 обратившихся за получением государственной услуги, которые имеют низкий уровень травматизма по сравнению со среднеотраслевым показателем, получили максимально возможную скидку к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в размере 40%. 

Положительное решение отделения Фонда основано на соблюдении указанными работодателями установленных федеральным законодательством условий:

• осуществление заявителем финансово-экономической деятельности не менее 3 лет с даты его государственной регистрации до года, в котором рассчитывается скидка;
• отсутствие у заявителя на день подачи заявления выявленной недоимки, в том числе в ходе камеральной или выездной проверки, и (или) начисленных пеней и штрафов по итогам камеральной или выездной проверки;
• отсутствие у заявителя в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц.

Также на размер скидки повлияли результаты специальной оценки условий труда и сведения о проведенных обязательных предварительных и периодических медицинских осмотрах работников. В результате несоответствия условиям предоставления скидки к страховому тарифу 3 заявителям в получении скидки было отказано. В прошлом году таких страхователей было 7. 

Количество показов: 270
Дата создания: 23.11.2020 15:07:47
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку