Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» приглашает в кино!

19.02.2020
Абонентам АО «ТНС энерго Карелия» давно не нужно выходить из дома, чтобы оплатить счет. А теперь они могут, не покидая квартиры, оказаться и в кинозале. Об этом позаботились гарантирующий поставщик электроэнергии вместе с Платежным сервисом А3, компанией «Ростелеком» и мультимедийной платформой Wink.

Wink — мультимедийная платформа от компании «Ростелеком» для просмотра фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, таких как HBO, Showtime, FOX и многих других, а также более сотни ТВ-каналов с помощью приложения для мобильных устройств, ТВ-приставок, поддерживающих Smart TV, а также на сайте wink.rt.ru.

Для получения бесплатной подписки на месяц в онлайн-кинотеатре Wink с доступом к 1000 фильмов, сериалов и 101 ТВ-каналу абонентам необходимо выполнить несколько простых действий: 
• нужно на сайте АО «ТНС энерго Карелия» оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокод акции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты;

• после успешного завершения платежа на указанный при оплате но-мер мобильного телефона придет бесплатное СМС-сообщение с уникальным кодом Wink;

• для активации подписки Wink, необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink – на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку – и активировать полученный уникальный код.

Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на сайте АО «ТНС энерго Карелия», выполняя условия акции и получая новые уникальные коды. 
— Многие абоненты уже оценили по достоинству возможность смотреть фильмы в отличном качестве прямо у себя дома, — поясняет руководитель департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев. – Отмечу, что для участия в акции можно оплачивать как текущее потребление, так и авансовый платеж будущего периода. В этом случае аванс отображается на лицевом счете как «переплата» и зачтется при расчете за следующие периоды.

Напомним, прием платежей на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии по республике Карелия осуществляет Платежный сервис А3 — стратегический технический партнер компании. Сегодня на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счета за электроэнергию, но и за другие коммунальные услуги, а также за сотовую связь, уплатить штрафы и налоги.

Заходите на официальный сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте показания, оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», участвуйте в акциях, получайте свежую и полезную информацию от гарантирующего поставщика!


Количество показов: 329
Дата создания: 19.02.2020 16:34:20
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку