Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» знакомит абонентов с онлайн-сервисом «Личный кабинет».

04.02.2020
АО «ТНС энерго Карелия» постоянно совершенствует механизмы взаимодействия с потребителями.
Не секрет, что важное качество любого онлайн-сервиса — оперативность и универсальность. Получить счет, задать вопрос, отправить документы – вот все те моменты, в которых так важна именно скорость!

На сегодня гарантирующий поставщик предлагает своим абонентам широкий ассортимент сервисов как по доставке счетов, так и по всему спектру контактов с компанией.

Одним таких простых и удобных сервисов, предлагаемых потребителям АО «ТНС энерго Карелия», является онлайн-сервис «Личный кабинет». В чем же его преимущества?

• С точки зрения получения счетов «Личный кабинет» особенно удобен для тех абонентов, у которых нет электронного адреса или он используется не постоянно, а от случая к случаю. Не нужно ждать отправки счета по почте или на электронный ящик – просто заходите в свой личный кабинет 1 числа месяца – уже на главной странице вы увидите начисленную сумму!

• В «Личном кабинете» можно не просто передать показания, а проконтролировать расход электроэнергии через «Историю показаний».
• Для тех, кто привык получать полную картину, в графе «Начисления и платежи» можно получить полную информацию по начисленным и оплаченным суммам, включая даты и совершения платежа и источник оплаты (к примеру, интернет-банкинг, сайт гарантирующего поставщика или платежные системы и приложения).
• А тем абонентам, которым требуется распечатка квитанции за прошлые месяцы, просто достаточно войти во вкладку «Архив квитанций» – там хранятся квитанции, начиная с января 2018 года.
• Личный кабинет удобен клиентам, имеющим несколько лицевых счетов или тем, кто помогает вносить плату за потребленную электрическую энергию родственникам. Год назад у граждан-потребителей появилась возможность присоединять к «Личному кабинету» дополнительные лицевые счета. Теперь можно управлять лицевыми счетами, используя для всех подключенных общий логин и пароль без дополнительной идентификации. Максимальное общее количество лицевых счетов, которые можно вести в одном «Личном кабинете», достигает 10. 
• В «Личном кабинете» можно оставлять сообщения и запросы специалистам гарантирующего поставщика. Обращения за последние три месяца сохраняются в архиве. Это особенно для тех клиентов, которым необходимо согласовать определенный вопрос, требующий прикрепления сканированных копий документов – архив будет всегда под рукой!

Мы стремимся дать клиентам максимум возможностей для комфортного взаимодействия, — комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.Система «Личный кабинет» позволяет абонентам не только получать и оплачивать счета, но и решать большой спектр вопросов без очного визита или звонка в компанию.
К слову, на сайте компании граждане-потребители могут также подключить бесплатную онлайн-услугу «Электронная квитанция» или установить мобильное приложение для смартфонов. А если нужна помощь в знакомстве с сайтом, то в любом представительстве гарантирующего поставщика сотрудники с радостью вам помогут!

Подключайте онлайн-сервисы на сайте АО «ТНС энерго Карелия» karelia.tns-e.ru и экономьте личное время!


Количество показов: 273
Дата создания: 04.02.2020 09:20:08
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку