Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» анализирует развитие онлайн-сервисов

13.01.2020
Сервисы «Электронная квитанция» и «Личный кабинет» на сайте АО «ТНС энерго Карелия» показали прирост аудитории почти на 20 % в 2019 году. Таковы результаты проведенного гарантирующим поставщиком мониторинга развития онлайн-сервисов компании. 

Специалисты гарантирующего поставщика электрической энергии по Республике Карелия проанализировали активность использования онлайн-сервисов на сайте компании karelia.tns-e.ru, изучили количество клиентов, пользующихся сервисом «Личный кабинет», получающих электронную квитанцию, передающих показания или оплачивающих счета на сайте энергосбытовой компании. 

Из общего числа посетителей сайта почти половина совершила визит для передачи показаний приборов учета, каждый пятый — для внесения платы по счету при помощи банковской карты.

В компании напоминают: для оплаты электроэнергии достаточно ввести номер лицевого счета в специальном поле «Найти счет» и сумма к оплате выведется автоматически. Указав данные карты, нужно выбрать поле «Перейти к оплате». После уведомления о проведении операции на экране компьютера или смартфона придет СМС-сообщение о проведении платежа. Чек об оплате можно распечатать либо направить на электронную почту.

- Интерфейс корпоративного сайта позволяет минимизировать время на совершение необходимых операций, таких как передача показаний или оплата счета, — комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. — Эти онлайн-операции можно провести буквально за минуту, без прохождения регистрации.

Обращаем внимание, что на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счета за электроэнергию, но и за другие коммунальные услуги, а также за сотовую связь, уплатить штрафы и налоги.
Заходите на официальный сайт АО «ТНС энерго Карелия», передавайте показания, оплачивайте счета, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», участвуйте в акциях, получайте свежую и полезную информацию от гарантирующего поставщика!


Количество показов: 300
Дата создания: 13.01.2020 11:57:26
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку