Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

В АО «ТНС энерго Карелия» проанализировали динамику оплат через официальный сайт компании

11.11.2019
АО «ТНС энерго Карелия» анализирует динамику числа оплат, совершенных гражданами-потребителями на корпоративном сайте компании www.karelia.tns-e.ru/. Так, общее количество потребителей-физических лиц, воспользовавшихся онлайн-сервисами на сайте гарантирующего поставщика для внесения платы по счету за потребленную электрическую энергию при помощи банковских карт, постоянно растет и составляет около 5 000 абонентов. 

Модернизированный в 2018 году интерфейс корпоративного ресурса позволяет минимизировать время на поиск нужной информации. Наиболее востребованные онлайн-операции – передачу показаний и оплату счета – можно провести буквально за минуту, без прохождения регистрации. 
Существенно расширился и спектр услуг. Благодаря сотрудничеству с федеральным платежным сервисом А3 на сайте можно оплатить не только электроэнергию, но и другие коммунальные услуги, а также сотовую связь, штрафы, налоги. 

 – Нам важно предоставить абонентам максимум услуг и информации при минимуме затраченного ими времени, – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев. – Адаптированность сайта под формат планшетов и смартфонов, а также возможность проведения широкого спектра платежей заметно увеличили его аудиторию. 
А в ноябре и декабре оплата счета на сайте компании может принести не только экономию времени, но и приятные сюрпризы!

Напомним, в ноябре и декабре граждане-потребители АО «ТНС энерго Карелия» могут принять участие в акции «Украсьте елку с ТНС»! Для этого нужно просто своевременно внести плату с учетом текущего энергопотребления. Победителей и призеров ждут подарки от гарантирующего поставщика электрической энергии! 

Заходите на официальный сайт АО «ТНС энерго Карелия»: передавайте и оплачивайте показания, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», участвуйте в акциях, получайте свежую и полезную информацию от гарантирующего поставщика! 

Рудакова Юлия,
пресс-служба
АО «ТНС энерго Карелия»
+7 (8142) 79-25-74
E-mail: rudakova@karelia.tns-e.ru





Количество показов: 237
Дата создания: 11.11.2019 16:12:42
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку