Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

09.09.2019
АО «ТНС энерго Карелия» уделяет большое внимание взаимодействию с организациями электросетевого комплекса в области информирования.

Одним из ключевых показателей качественного обслуживания абонентов АО «ТНС энерго Карелия» гарантирующий поставщик электрической энергии по республике считает бесперебойную подачу электрической энергии. В целях обеспечения своих обязательств, предписанных действующим законодательством, энергосбытовая компания проводит широкий спектр мероприятий в сфере информационного взаимодействия с сетевыми организациями.
Так, для осуществления заблаговременного информирования потребителей о плановых отключениях электроэнергии, на корпоративном сайте компании сформирован специальный раздел с графиками плановых работ сетевых компаний. 

Своевременное информирование абонентов о предстоящих работах на объектах электросетевого хозяйства – важная часть нашей деятельности, – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев,  мы заблаговременно размещаем эти сведения как на нашем сайте, так и в папках для абонентов во всех представительствах компании. 
Специалисты энергосбытовой компании обращают внимание, что на корпоративном сайте можно найти телефоны диспетчерских служб ресурсоснабжающих организаций республики.


Количество показов: 289
Дата создания: 09.09.2019 10:34:26
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления