Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

В Петрозаводске пройдет обучающий тренинг по основам экспортной деятельности

04.07.2019
Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии приглашает предпринимателей республики, планирующих или осуществляющих внешнеторговую деятельность, принять участие в бесплатном бизнес-тренинге «Основы экспортной деятельности»/

Мероприятие будет проходить 26 и 27 июля с 10:00 в «Точке кипения- Петрозаводск» по адресу пр. Ленина, 31.

Обучать основам экспортной деятельности предпринимателей будет сертифицированный тренер Школы экспорта Российского экспортного центра, Александр Коновалов – доцент кафедры экономики и управления ПетрГУ.

В курсе последовательно рассмотрен каждый из этапов жизненного цикла экспортного проекта, преимущества экспортной деятельности для российских предпринимателей, механизмы выбора потенциального рынка для международных продаж и поиска первых иностранных покупателей. Предприниматели смогут оценить соответствие своего продукта требованиям внешнего рынка; определить потенциальные риски и способы их минимизации; проанализировать основные этапы осуществления внешнеторговой сделки: международные переговоры, заключение внешнеторгового контракта, таможенное оформление, оптимизация логистических процессов и получение валютных платежей; а также выявить инструменты государственной поддержки, наиболее релевантные для экспортного проекта.

Тренинг будет проводиться по принципу «60% теории - 40% практики»: участники получат знания и на месте отработают их на практике, решая задачи и кейсы. Слушателям, успешно прошедшим итоговое тестирование, будет выдан сертификат.

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться на сайте Школы экспорта Российского экспортного центра по ссылке https://exportedu.ru/events/1689 и продублировать направление на обучение от компании на электронную почту export@kr-rk.ru.

Количество показов: 283
Дата создания: 04.07.2019 11:38:09
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку