Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» совершенствует сервис «Личный кабинет»

29.04.2019
АО «ТНС энерго Карелия» продолжает активно развивать дистанционные каналы взаимодействия с потребителями.

Напомним, официальный информационный ресурс был модернизирован в феврале 2018 года. Сайт стал современнее и удобнее. Благодаря обновленному интерфейсу на поиск нужной информации тратится минимум времени: все просто, наглядно и очень удобно!

За годы функционирования на корпоративном сайте бесплатного онлайн-сервиса «Личный кабинет» число лицевых счетов граждан-потребителей, оценивших его удобство, составило почти 20 тысяч. А бизнес-клиенты получают логин и пароль к «Личному кабинету» автоматически.

С октября 2018 года физические лица, клиенты АО «ТНС энерго Карелия», могут присоединить к своему «Личному кабинету» дополнительные лицевые счета. Это могут быть как лицевые счета по другим объектам энергоснабжения потребителя, так и по объектам других граждан (например, родственников). Нововведение позволяет управлять лицевыми счетами, используя общий логин и пароль для всех лицевых счетов, подключенных к системе. Дополнительная идентификация не требуется. Общее количество лицевых счетов, которые можно вести в одном «Личном кабинете», не превышает 10.

Не так давно был модернизирован и «Личный кабинет» для юридических лиц. В «Личном кабинете» для юридических лиц реализована возможность подключения одного договора к нескольким аккаунтам, создание и направление заявок в систему программного комплекса, производящего расчеты. При разработке были учтены пожелания клиентов, направленные в адрес энергосбытовой компании через специальную форму на ее сайте.
 В перспективе предусмотрена возможность осуществления оплат банковскими картами.

Постоянное обновление сервиса «Личный кабинет», как для юридических, так и для физических лиц – часть плана по внедрению на нашем сайте системы онлайн-сервисов, полностью отвечающей запросам наших абонентов. Мы стремимся экономить время, затрачиваемое на взаимодействие с компанией, – комментирует руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.
Заходите на обновленный сайт АО «ТНС энерго Карелия»: передавайте и оплачивайте показания, контролируйте энергопотребление в «Личном кабинете», проходите опросы, получайте свежую и полезную информацию гарантирующего поставщика!


Количество показов: 274
Дата создания: 29.04.2019 10:14:20
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку