Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» провело день открытых дверей для студентов Института экономики и права ПетрГУ

26.04.2019
В центральном офисе АО «ТНС энерго Карелия» в г. Петрозаводске прошел день открытых дверей для студентов экономического факультета Института экономики и права Петрозаводского государственного университета. 

Событие носит уже традиционный характер в рамках сотрудничества гарантирующего поставщика электроэнергии по республике и университета, входящего в число 22 опорных вузов России. Целью мероприятия стало знакомство будущих экономистов с деятельностью энергосбытовой компании.
Программа дня открытых дверей для студентов включала экскурсию по офису, встречу с руководством компании, а также беседу с молодыми специалистами – выпускниками университета.

В ходе семинара перед студентами выступил первый заместитель генерального директора энергосбытовой компании Владимир Кайялайнен. Участники узнали о механизмах функционирования рынка электроэнергии в России, об истории АО «ТНС энерго Карелия» и основных вехах становления отрасли в Карелии. Отдельное внимание было уделено практическим аспектам деятельности гарантирующего поставщика в Республике Карелия.

По окончании выступлений студентов ждала беседа с молодыми специалистами компании в формате вопрос-ответ.
Подобные встречи очень полезны для наших студентов, поскольку помогают им не только получить информацию непосредственно от руководителей компаний, но и познакомиться с офисом, коллективом, бытом предприятия, – поделился впечатлениями от встречи заведующий кафедрой экономической теории и менеджмента Владимир Акулов. Среди сотрудников компании много выпускников нашего Института. Надеемся, что АО «ТНС энерго Карелия» будет и в дальнейшем обращаться к нам за нужными кадрами.
Руководство Института экономики и права Петрозаводского государственного университета поблагодарило АО «ТНС энерго Карелия» за организованную встречу и выразило надежду на продолжение сотрудничества.

Количество показов: 212
Дата создания: 26.04.2019 10:11:24
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку