Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

АО «ТНС энерго Карелия» рекомендует подключить «Электронную квитанцию»

05.04.2019
АО «ТНС энерго Карелия» продолжает активно знакомить новых абонентов с возможностями онлайн-сервисов компании.

Напомним, совсем недавно в Прионежском представительстве были приняты к расчетам несколько многоквартирных домов, построенных в рамках программы по расселению ветхого и аварийного жилья. Для участников программы компанией было открыто порядка 500 новых лицевых счетов.
Обладатели квартир в новостройках, расположенных на проездах Вьюжный и Финский, а также на улице Петра Тикиляйнена, получили письма от гарантирующего поставщика, информирующие потребителей о возможностях получения счетов в электронной форме.

По данным энергосбытовой компании, «Электронная квитанция» является одной из наиболее востребованных услуг. На сегодняшний день этим бесплатным сервисом гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Карелия воспользовалось уже более 16 000 абонентов-физических лиц.

Современная электронная квитанция поступает абонентам в день формирования счета, что обеспечивает клиентам большее количество времени для внесения платы за потребленный ресурс. Своевременное внесение платежей оправдано и с экономической точки зрения, ведь в случае непередачи показаний или отсутствия факта оплаты потребленного электричества недисциплинированным плательщикам приходится оплачивать услуги отключения энергоснабжения и повторного подключения, а также судебные издержки при обращении в суд.

Потребители, подключившие «Электронную квитанцию», отмечают еще ряд преимуществ: во-первых, возможность хранения документа на компьютере, что облегчает контроль потребления и расходов; во-вторых, счет можно сразу оплатить на сайте компании, пройдя по ссылке в документе. Ну и, наконец, просто экономия места в доме – электронную квитанцию не обязательно распечатывать, – поясняет руководитель Департамента по работе с потребителями АО «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.
Положительная динамика подключения «Электронной квитанции» доказывает: клиентам важно не просто внести плату за электроэнергию вовремя, а сделать это быстро, удобно, комфортно, расходуя минимум собственного времени.

Личное время лучше оставить для личных дел, а в этом помогают сервисы АО «ТНС энерго Карелия». 

Количество показов: 222
Дата создания: 05.04.2019 12:27:57
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку