Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Как получить копии документов из реестра недвижимости

01.02.2019
Кадастровая палата по Республике Карелия информирует граждан о возможности получения копий документов, на основании которых внесены сведения в кадастр недвижимости.

К таким документам относятся копии межевых и технических планов, копии разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, а также копии документов, которые подтверждают принадлежность земельных участков к определенной категории земель, установленное разрешенное использование земельных участков, а также изменение назначения зданий или помещений.

На сегодняшний день запросить копии перечисленных документов можно лично, обратившись в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или отправив запрос в Филиал Кадастровой палаты по адресу г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 33 почтой.
За предоставление копий документов взимается плата. Для физических лиц стоимость копии межевого или технического плана в бумажном виде составляет 1500 рублей, а в электронном виде – 500 рублей. Стоимость копий других документов составляет 400 и 200 рублей (за одну единицу) соответственно. Срок выполнения запроса по предоставлению копий документов не превышает трех рабочих дней.

Информацию об условиях и порядке предоставления сведений можно узнать на официальном портале Росреестра в сети Интернет (http://rosreestr.ru) или по телефону 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Количество показов: 283
Дата создания: 01.02.2019 11:00:27
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку