Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Росреестр против коррупции

25.12.2018
На государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Республике Карелия (далее – Управление) при осуществлении должностных полномочий распространяются определенные запреты и ограничения, установленные законодательством Российской Федерации, которые необходимо строго соблюдать.
  
Одним из запретов является запрет на получение вознаграждений в связи с исполнением должностных обязанностей от физических и юридических лиц.
  
Под вознаграждениями законом предусматриваются подарки, денежные вознаграждения, ссуды, услуги, оплата развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения. Исключения составляют подарки, полученные гражданскими служащими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей. В таких случаях гражданский служащий обязан уведомлять Управление о факте получения подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей. Уведомление по соответствующей форме в утвержденном порядке представляется не позднее 3 рабочих дней со дня получения подарка.

Получение гражданскими служащими Управления подарков в иных случаях является нарушением запрета, установленного законодательством Российской Федерации, создает условия для возникновения конфликта интересов, влечет ответственность, предусмотренную законодательством, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия, а в случае, когда подарок расценивается как взятка – уголовную ответственность.

Материал подготовлен пресс-службой 
Управления Росреестра по Республике Карелия


Количество показов: 299
Дата создания: 25.12.2018 10:03:02
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку