Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Оперативно и выгодно

18.12.2018
Вам необходимо в короткие сроки зарегистрировать право собственности на объект недвижимости или получить сведения из реестра?
Зачем тратить время на ожидание в очередях?
Сегодня услуги Росреестра можно получить практически в любом месте – для этого достаточно иметь доступ к Интернету и усиленную квалифицированную электронную подпись.

 Для вашего удобства на главной странице официального сайта Росреестра https://rosreestr.ru размещены ссылки на электронные сервисы в разделах «Личный кабинет правообладателя» и «Электронные услуги и сервисы». Использование этих систем значительно облегчает процедуру получения необходимых услуг.
Заполнение электронной формы на сайте вызывает затруднение?

Управление Росреестра по Республике Карелия (далее – Управление) совместно с Филиалом Кадастровой Палаты по Республике Карелия ежемесячно проводит мастер-классы для заявителей по работе с электронными сервисами Росреестра. На таких встречах специалисты подробно рассказывают, как подать документы на государственную регистрацию права и постановку объекта недвижимости на кадастровый учёт в электронном виде. Важно отметить: среди преимуществ пользования электронными сервисами Росреестра – экономия не только личного времени, но и средств. Для граждан, заказавших услугу Росреестра в электронном виде, размер государственной пошлины снижен на 30%.

Подробную информацию о проведении мастер-классов по работе с электронными сервисами Росреестра вы можете найти на странице Управления в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/to10.rosreestr, где специалистами на постоянной основе размещаются информационные материалы, посвящённые государственным услугам Росреестра, способам их получения, контрольно-надзорным функциям ведомства и иным полномочиям
.
Также на странице Управления регулярно анонсируются планируемые консультационные мероприятия: горячие линии, дни открытых дверей, онлайн-консультации в социальных сетях и посредством программы Skype. Не пропустите уведомления о событиях Управления!

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра по Республике Карелия


Количество показов: 278
Дата создания: 18.12.2018 15:42:35
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку