КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ К СТРАХОВОМУ ТАРИФУ

04.09.2018
Если вашей организации более трех лет, вы своевременно и в полном объеме платите страховые взносы, уделяете должное внимание вопросам охраны труда, рекомендуем обратиться в региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Карелия для установления скидки к страховому тарифу на 2019 год. 

Установление скидки к страховому тарифу по взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний носит заявительный характер. 
Подать ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление данной государственной услуги необходимо до 1 ноября 2018 года, и проще всего это сделать через портал www.gosuslugi.ru.

Скидка к страховому тарифу устанавливается организациям по итогам их работы за три предшествующих года, с учетом состояния охраны труда, отсутствия на дату подачи заявления выявленной недоимки по страховым взносами и (или) начисленных пеней и штрафов.

Размер скидки составляет до 40% к тарифу, установленному в зависимости от вида экономической деятельности. Таким образом работодатели (страхователи) могут оптимизировать свои расходы, направив деньги на улучшение условий труда работников.
Консультацию можно получить по телефону: 71-37-20

Количество показов: 307
Дата создания: 04.09.2018 10:08:02
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку