Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Карельские компании примут участие в международной выставке в Берлине

19.10.2017
Международная выставка-продажа для производителей и поставщиков сувенирной продукции и предметов прикладного искусства BAZAAR BERLIN 2017 состоится 8-12 ноября.

Организацией карельского сегмента выставки занимается Центр поддержки экспорта Корпорации развития республики. Как сообщила заместитель генерального директора Корпорации Людмила Арнаутова, в настоящее время идет отбор компаний-участниц, субъектам малого и среднего предпринимательства предлагается рассмотреть возможность участия в выставке.

На предстоящем мероприятии, которое проводится в Берлине ежегодно с 1962 года, импортеры, экспортеры и производители предметов искусства и ремесла встречаются с покупателями. На выставке будут представлены одежда, декоративные ткани, изделия из кожи, аксессуары, дорожные товары, мебель малых форматов, ковры, тканые изделия, плетеные изделия, керамика, стекло, фарфор, украшения, трикотаж, натуральная косметика, игрушки из дерева со всего мира.
Особое внимание уделяется демонстрации производственных технологий и видам ремесел, что, наряду с обычной презентацией товаров, дает возможность глубже познать традиции, искусство и мастерство ремесленников, культуру стран-участниц выставки.
Событие посещает около 40 000 человек со всего мира, в том числе более 4 000 закупщиков. Экспозиции участников занимают свыше 20 000 кв. метров. Выставка традиционно поделена на три главных сегмента: «Искусство + стиль», (представлено все, что привносит в жизнь красоту - от модных аксессуаров и живописи до элементов домашнего уюта), «Натуральные товары для жизни» (все для ведения здорового и образа жизни - продукция по рецептам древнеиндийской медицины, натуральные вина, минералы, естественная косметика, эко-мода, продукты полезные для здоровья, духовная литература) и «Зима в доме» (все для праздничного оформления дома, необычные подарки к Рождеству и Новому Году).

Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии приглашает заинтересованных предпринимателей принять участие в выставке (подробности по телефону: 8-911-403-48-08)!

Количество показов: 400
Дата создания: 19.10.2017 11:21:13
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку