Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации

26.06.2017
Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» в целях освещения успешных практик учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации – http://где-дешево.рф/lectorium.

Бизнес-лекторий направлен на проведение серий рабочих дискуссий по темам: «Новый облик социальной сферы», «Технологическое обновление национальной политики и улучшение делового климата», «Совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах».

Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций направлен на оказание информационного содействия государственным органам управления и широким кругам общественности.

Данный ресурс окажет поддержку в выработке дополнительных мер по развитию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование субъектов малого предпринимательства; поможет в реализации перспективных социально-ориентированных проектов; продемонстрирует наиболее эффективные современные финансовые и управленческие инструменты для успешного функционирования организации; расскажет о зарекомендовавших себя институтах финансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах деятельности.

Бизнес-лекторий позволяет ознакомиться с комментариями экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, узнать конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, увидеть уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы.

Количество показов: 303
Дата создания: 26.06.2017 09:10:21
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку