Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

День Республики в Олонце будет доступен онлайн

06.06.2017
ГТРК «Карелия» уже традиционно будет вести прямую трансляцию с торжества.

В ближайшую субботу, 10 июня, в одном из древнейших городов Карелии – Олонце пройдут праздничные мероприятия, посвященные 97-летию образования Республики Карелия. Гостей праздника ждет насыщенная программа, которая позволит окунуться в атмосферу национальных традиций нашего северного края.

Для тех, кто не сможет лично посетить праздничные торжества, будет организована прямая профессиональная интернет-трансляция. Из любой точки Карелии жители региона смогут увидеть празднование в режиме реального времени на официальном сайте ГТРК «Карелия» (tv-karelia.ru) и канале «Вести-Карелия» на портале YouTube.

Время начала трансляции запланировано на 14.00. Журналисты ГТРК «Карелия», предваряя главное событие праздника, расскажут об уже состоявшихся мероприятиях - театрализованных представлениях, спортивных соревнованиях, фестивалях, о традиционной выставке продукции местных производителей и представителей муниципальных образований Республики Карелия. Часовой выпуск будет наполнен также поздравлениями партнеров и гостей праздника, интервью с известными людьми.

С 15 часов начнется трансляция праздничной программы, проходящей на главной сцене праздника. Зрителей ждет театрализованное представление с участием творческих коллективов Карелии и Санкт-Петербурга, самодеятельных коллективов Олонецкого района. На сцене появятся и приглашенные исполнители: известный своим редким баритоном Владислав Косарев и эстрадный певец, бывший участник группы «Чай вдвоем», Стас Костюшкин, которые в прямом эфире поделятся своими впечатлениями со зрителями.


Количество показов: 437
Дата создания: 06.06.2017 15:37:11
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку