Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Сайт НКО Карелии приглашает к сотрудничеству

22.09.2016
Начал работу сайт «Некоммерческие организации Республики Карелия «Гражданское общество многонационального региона»

Сайт разработан Автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию территорий» при поддержке Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями.

Данный ресурс позволяет некоммерческим организациям создать личный кабинет, посредством работы в котором можно разместить информацию об организации - «Визитную карточку НКО», новости, материалы реализуемых проектов и программ.

Кроме того, одним из инновационных компонентов сайта является «Конструктор проектов», воспользоваться работой которого смогут некоммерческие организации, зарегистрировавшиеся на сайте.

В настоящее время «Конструктор проектов» можно использовать в качестве тренажера по социальному проектированию, а при наличии активных конкурсных отборов для некоммерческих организаций, проводимых Министерством, подготовить проектную заявку на соискание средств из бюджета Республики Карелия.

Просим вас зарегистрироваться на сайте и создать страницу своей организации для последующего освещения общественно значимой деятельности. Размещение информации о некоммерческой организации («Визитная карточка НКО») осуществляется каждой организацией самостоятельно посредством создания учетной записи (регистрации) на сайте и работы в личном кабинете.

Сайт размещен по адресу: nko-karelia.ru и все его функции доступны для пользователей.

В случае возникновения вопросов при работе с сайтом можно обращаться по тел.: +7-921-727-03-21, nikolaikolesnikov@yandex.ru (Колесников Николай Геннадьевич).

Ответственным специалистом Министерства, координирующим вопросы работы сайта, является Крутикова Ирина Александровна (тел.: (8142)78-43-56, irha-79@mail.ru).

Просим в срок до 30 сентября 2016 года проинформировать Министерство о возможном сотрудничестве по содержательному наполнению сайта, а также внести предложения по дальнейшему совершенствованию его работы.

Количество показов: 619
Дата создания: 22.09.2016 09:46:58
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку