Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Основные способы получения госуслуг Росреестра

05.08.2016
Для того чтобы заявители могли воспользоваться государственными услугами в сфере государственного кадастрового учета в филиале Кадастровой палаты по Республике Карелия представлен широкий выбор способов получения услуг Росреестра

Услуги можно получить в офисах приема-выдачи документов Филиала Кадастровой палаты, в офисах государственного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», заказав «выездное обслуживание», а также в электронном виде на портале Росреестра (www.rosreеstr.ru).

Первый наиболее быстрый и малозатратный способ получения услуг в сфере государственного кадастрового учета - воспользоваться услугами в электронном виде на сайте Росреестра (www.rosreеstr.ru). При таком способе получения услуг сроки выполнения работ сокращаются до 3-х рабочих дней. Кроме того, данный способ позволяет, не выходя из дома или офиса, подать заявление или получить сведения, тем самым сэкономить личное время и средства.

Вторая возможность – обратиться в офис МФЦ, имеющий удобный график работы для заявителей. С адресами и режимом работы офисов МФЦ можно ознакомиться на сайте (http://mfc.karelia.ru).
Третья возможность – это услуга Филиала Кадастровой палаты по выезду специалиста к заявителю с целью приема-выдачи документов. Это означает, что получить услуги Росреестра можно не выходя из дома или заказав выезд в офис. Выездное обслуживание предоставляется на возмездной основе на основании договора на оказание услуг. Бесплатно услуги предоставляются для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов и только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица.

И четвертый способ - это офисы приема-выдачи документов Филиала Кадастровой палаты, в которые можно обратиться лично или направить документы по почте. На прием или выдачу документов можно записаться предварительно в удобное время, сделав это самостоятельно на сайте Росреестра (www.rosreеstr.ru) или позвонив по телефону 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Количество показов: 461
Дата создания: 05.08.2016 11:45:05
Кем создан (ID): 455

Возврат к списку