Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах»

09.06.2016
«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» позволит предприятиям торговли и промышленности РФ своевременно проинформировать целевую аудиторию о своих преимуществах, акциях, скидках.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится на базе Федеральной Торговой Площадки.РФ. Подготовительный этап проведения: с 1 июня по 15 сентября 2016г. Всем участникам предоставляется полный пакет интернет - сервисов. Интернет - сервисы участников будут доступны многомиллионной аудитории потребителей и клиентов с 15 сентября 2016г по 15 февраля 2017г. К участию приглашаются российские предприятия торговли и промышленности, предприниматели, представители среднего и малого бизнеса. Для российских компаний стоимость оргвзноса составляет всего 800 рублей (восемьсот рублей) за полгода участия.

«Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах» проводится в инновационном интернет-формате, что позволит принять участие в ней предприятиям торговли и промышленности, предпринимателям и представителям среднего и малого бизнеса из всех уголков нашей необъятной Родины. Управлять современными интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети Интернет. Предприятиям и компаниям нет необходимости нести командировочные расходы, а аудитория акции – десятки миллионов посетителей. Каждое предприятие РФ может принять участие в акции, завить о себе и своевременно рассказать целевой аудитории о своих преимуществах и скидках, продукции и услугах с позиций авторитета Всероссийского уровня.

Всем участникам АКЦИИ будет предоставлен целый пакет самых современных интернет - сервисов для воплощения своих планов и идей по продвижению реализуемых товаров и услуг. Заполняя, редактируя, удаляя, добавляя, внося изменения в содержание и оформление, публикуя в различных вариациях фото, видео, презентации, документы, html-материалы можно воплотить любые творческие идеи и наиболее интересно представить свою продукцию, рассказать об акциях, скидках, преимуществах. Интерфейс интернет - сервисов АКЦИИ прост и понятен на интуитивном уровне, не требует знаний больших, чем обычная работа в соцсетях.

Мероприятие носит благотворительный характер: средства, полученные от проведения акции, пойдут на развитие инновационных детских технопарков для школьников РФ в образовательной сети интернет, что позволит детям приобщаться к инженерному творчеству независимо от места их проживания.

Дополнительная информация на официальном сайте: http://федеральнаяторговаяплощадка.рф/
в разделе «Всероссийская торгово-промышленная акция «Расскажи о своих скидках и преимуществах».

Количество показов: 449
Дата создания: 09.06.2016 16:45:23
Кем создан (ID): 454

Возврат к списку