Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Сортавальского муниципального района

Официальный интернет-портал органа местного самоуправления

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Первое лицо


КрупинСергей Владимирович

Глава администрации Сортавальского муниципального района

О районе

Население 01.01.2021: 30365 ч

Площадь: 2190 км2

Географическое положение: 

Сортавальский муниципальный район расположен на юго-западе Республики Карелия, на северном берегу Ладожского озера, в 270 км от Санкт-Петербурга и в 240 км от Петрозаводска.

Координаты:

N 61.702918, Е 30.691330

Инвестиционный паспорт

Инвестиционный паспорт района
Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

QR Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Сортавальский район

Форум «Территория Ритма»

  • 21 июня 2023

    Общество

    Приглашаем жителей Карелии принять участие в международном инклюзивном форуме «Территория Ритма»

    ☝Со 2 по 5 сентября 2023 года в Нижегородской области пройдет уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.
    На своей площадке организаторы ждут более 300 активных участников из России и республики Беларусь. Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и развиваться в сфере социального предпринимательства и инклюзивного лидерства. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!
    Участников форума ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

    Post 1.jpg

    На площадке форума будут действовать образовательные «Мастерские Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, маркетинга, проектного и социально-управления, предпринимательского мышления, искусственного интеллекта и работы с нейросетями, а также развить у себя наиболее востребованные компетенции будущего.

    Форум даст уникальную возможность для обмена опытом, получению новых знаний в области социального предпринимательства и некоммерческого лидерства, поможет найти друзей и партнеров из различных сфер деятельности для своих проектов, выиграть незабываемое путешествие по России.

    ✅ Кто может принять участие в Ритме?

    В Ритме могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России и республики Беларусь.
    На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

    ✅Как принять участие в Ритме?

    Каждый желающий может подать заявку и принять участие в форуме в качестве лидера проекта и тогда организаторы помогут превратить эту идею в уникальный социально-предпринимательский проект, либо в качестве участника команды проекта, который готов научиться социальному предпринимательству, некоммерческому лидерству и вместе помогать проекту реализовываться на практике.
    Заполнить и подать заявку на участие в форуме вы можете до 10 августа 2023 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

    ✅ Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно). На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

    Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

    #Территорияритма #Сортавальскийрайон




    Дата создания: 21.06.2023 09:27:58

    Кем создан (ID): 454

Возврат к списку