Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

15.03.2022
Спорт
20 марта в ФОКе г.Сортавала уже в четвертый раз пройдет семейное физкультурно-массовое мероприятие Детская Олимпиада "Маленький Чемпион". В нем смогут принять участие семьи Сортавальского района с детьми в возрасте от 6 месяцев до 7 лет (включительно).

Мероприятие организовано Детским спортивным движением "Маленький Чемпион" (АНО Центр организации мероприятий "Поколение Будущего"), инициативной группой родителей г.Сортавала при содействии ФОКа г. Сортавала и Администрации Сортавальского муниципального района.
Это второе из 17 запланированных мероприятий серии «Маленький чемпион», которые будут проведены в 8 городах Карелии с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов (график мероприятий представлен ниже).

В рамках Детской Олимпиады "Маленький Чемпион" юные спортсмены при поддержке родителей смогут попробовать свои силы в 3-х видах соревнований:
- "МАРАФОН ПОЛЗУНКОВ" - соревнование по ползанию на скорость для детей от 6 до 11 месяцев включительно, при поддержке 2 родителей.
- "ЗАБЕГ ХОДУНКОВ" - соревнование по ходьбе/бегу на скорость для детей от 10 месяцев до 2 лет 11 месяцев включительно, при поддержке 2 родителей.
- «ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ» - соревнования по преодолению препятствий для детей от 3 до 7 лет включительно в сопровождении одного родителя.

Призеры соревнований в каждой возрастной группе получат грамоты, медали, кубки (за 1 место) и призы.
Каждый участник вне зависимости от результата забега получит подарок и диплом об участии.
Подробности и условия подачи заявок на участие в Детской Олимпиаде "Маленький Чемпион" в г.Сортавала можно найти в группе ВКонтакте: - https://vk.com/little_champion_sortavala.
Количество мест в дисциплинах Олимпиады ОГРАНИЧЕНО, а прием заявок завершится за 2 дня до начала мероприятия 18 марта.

В рамках мероприятия желающие смогут принять участие в веселом КОНКУРСЕ КОСТЮМОВ, который будет проводится среди участников каждого из соревнований Детской Олимпиады, его победители получат интересные призы.
Для участия в КОНКУРСЕ КОСТЮМОВ необходимо зарегистрироваться в обсуждениях в соответствующей теме в группе мероприятия в ВК, там же можно ознакомиться с условиями участия.

УЧАСТИЕ в Детской Олимпиаде, как обычно, БЕСПЛАТНОЕ!
Для зрителей вход СВОБОДНЫЙ!

Не упустите шанс принять участие в замечательном семейном физкультурном мероприятии. Участвуйте сами и приглашайте друзей, весело провести время вместе со своей семьей с пользой для здоровья!
Давайте воспитывать будущих чемпионов ВМЕСТЕ!

С уважением, Евгения Десяткова,
Руководитель Детского спортивного движения «Маленький Чемпион».




Дата создания: 15.03.2022 12:37:42

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Сортавальского муниципального района, Официальный интернет-портал органа местного самоуправления