В Сортавала пройдет практикум по финансовой грамотности

06.08.2021

Экономика
В Сортавала пройдет практикум по финансовой грамотности

Эксперты Отделения-Национального банка по Республике Карелия, Министерства финансов Республики Карелия, АО «Корпорация развития РК» и МВД Карелии проведут занятия на трех площадках:

В Сортавальской районной библиотеке пройдет семинар «Финансовая грамотность для старшего поколения». Участникам встречи расскажут о том, как защитить от финансового мошенничества себя и свою семью, как не потратить лишнего и при этом заработать, как сделать банк своим помощником.

В Сортавальском колледже будет работать «Финансовый лекторий для студентов». Ребята узнают, как финансовое планирование помогает достигать финансовые цели, что значит инвестировать, с чего начать собственный бизнес, как отличить фальшивую купюру от подлинной банкноты.

В расчетно-кассовом центре города Сортавала – семинар для предпринимателей «Финансовые мастерские». Участникам расскажут, что делать, если банк отказал в открытии счета или проведении операции, есть ли альтернатива эквайрингу, ответят на другие актуальные вопросы о ведении бизнеса.

Практикум пройдет 08 сентября, старт работы площадок – в 13:30.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/c4GWcU



Дата создания: 06.08.2021 15:35:49

Кем создан (ID): 454

Возврат к списку